合同段 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 服务期(天) | 报价(元) |
/ |
合同段 | 供应商名称 | 否决依据和原因 |
一 | 泸州市蓝安汽车销售有限公司 | “供应商报价清单未按第五章报价清单填入”不符合第三章“谈判与评审办法”第2.1.1款 形式评审标准响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 |
泸州佳诚汽车服务有限公司 | “供应商报价清单未按第五章报价清单填入”不符合第三章“谈判与评审办法”第2.1.1款 形式评审标准响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 | |
泸州鑫鱧汽车销售服务有限公司 | 1.“报价函未进行报价,法定代表人或其委托代理人未签字”;2.“法定代表人未亲笔签字”;3.“报价清单未按第五章报价清单填入”。不符合第三章“谈判与评审办法”第2.1.1款 形式评审标准响应文件签署符合谈判采购文件规定;法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章;响应文件格式符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全。 | |
泸州市龙马潭区德华汽车服务有限公司 | 供应商报价文件中拟委任的主要人员刘明辉提供职业资格证书为汽车机械维修工,李康炜钣金人员提供职业资格证书为汽车维修工不符合第三章“谈判与评审办法”第2.1.2款 资格评审标准人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定。 | |
泸州市龙马潭区前卫汽车修理有限公司 | 拟委任的主要人员姜山身份证与证书不一致且提供职业资格证书为焊工不符合第三章“谈判与评审办法”第2.1.2款 资格评审标准人员要求符合第二章“供应商须知”第1.4.1项规定。 |
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0253)提出异议。
无。
招标人 | 代理机构 | |
单 位 | 泸州东南高速公路发展有限公司 | / |
地 址 | 泸州市江阳区城南路二段2号 | / |
联 系 人 | 杨肖 | / |
联系电话 | 15884166665 | / |
联系邮箱 | / | / |